Образование

Студенты ГУМРФ стали участниками международной студенческой олимпиады по цифровой экономике

В университете «Туран» (г. Алматы, Казахстан) завершилась международная студенческая заочная олимпиада «Проблемы и перспективы развития учета, аудита и анализа в цифровой экономике», организованная кафедрой «Учет и аудит».

Обучающиеся ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова 3 курса направления подготовки «Экономика» под руководством профессора кафедры Организационно-экономического обеспечения деятельности транспортных организаций Марины Штиллер приняли активное участие в данном мероприятии.

Ребята поделились впечатлениями от участия в олимпиаде, отметив высокий уровень подготовки и проведения. Интересные творческие задания в виде эссе, а также кейс-задания из теории и практики в области бухгалтерского учета позволили проверить свои знания и показать умения и навыки в части профессиональных компетенций.

По итогам олимпиады среди обучающихся вузов Республики Казахстан и зарубежных стран по дисциплинам «Финансовый учет», «Налоговый учет и отчетность», «Отчетность субъектов бизнеса», «Отчетность субъектов предпринимательства» дипломом III степени награждены:

  • Полина Зубко,
  • Виктория Якушева,
  • Эмира Жданова.

По результатам конкурса научных работ студентов в рамках международной студенческой заочной олимпиады «Проблемы и перспективы развития учета, аудита и анализа в цифровой экономике» дипломом III степени награждены:

  • Георгий Крючков,
  • Ярослав Данченко,
  • София Слюсарь.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Кафедра Организационно-экономического обеспечения

деятельности транспортных организаций

https://gumrf.ru/sveden/struct/fac/imtm/eodto

*Абитуриентам:

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.