Университет

Неделя Global Ports в ГУМРФ прошла успешно

С 24 по 28 апреля в Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова прошла ежегодная неделя Global Ports.

Мероприятие уже стало важным событием для обучающихся ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. Так, руководители компании Global Ports провели отраслевые лекции для студентов Института международного транспортного менеджмента и Института водного транспорта, рассказав о безопасности груза, финансово-экономической деятельности, менеджменте и работе с клиентами.

В ходе лекций они познакомили обучающихся с особенностями работы крупнейшего оператора морских портов, поделились со студентами советами по успешному прохождению собеседования. Самые активные участники получили подарки, а спикеры отобрали наиболее заинтересованных обучающихся для прохождения практики.

Благодарим за участие:

  • директора по персоналу Якова Федоренко;
  • инженера судового планирования Максима Пашкова;
  • финансового контролёра Алексея Кашина;
  • руководителя департамента по правовым и имущественным вопросам Алексея Новосада;
  • руководителя департамента экономических, информационных систем Антона Анпилогова.

Центр карьеры ГУМРФ

Справка:

Группа компаний Global Ports — один из ведущих операторов специализированных портовых терминалов в России, лидер российского рынка перевалки контейнеров. Группа управляет уникальной сетью из семи многофункциональных терминалов в двух ключевых морских бассейнах. Магистральное направление деятельности группы — перевалка грузов в контейнерах. Кроме того, группа осуществляет перевалку других типов грузов: генеральные и навалочные насыпные грузы, автомобили и ро-ро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.