Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Центр организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения


Центр организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения

Директор центра организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения
Божук Николай Михайлович
Двинская ул. 5/7, каб. 456а
тел. -, м.т. 733
e-mail: bozhuknm@gumrf.ru

моб. тел. +7 (911) 252-50-92

Заместитель директора центра организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения
Васильченко Дмитрий Сергеевич
Двинская ул. 5/7, каб. 458
тел. 748-96-17, м.т. 747
e-mail: vasilchenkods@gumrf.ru
 
Начальник отдела обеспечения учебного процесса
Хахлева Татьяна Ивановна
Двинская ул. 5/7, каб. 458
тел. 748-96-17, м.т. 747
e-mail: hahlevati@gumrf.ru
Секретарь отдела обеспечения учебного процесса
Гурьянова Александра Викторовна
Двинская ул. 5/7, каб. 458
тел. 748-96-17, м.т. 747
e-mail: gurianovaav@gumrf.ru

 

Положение о Центре организации и контроля учебного процесса заочной формы обучения

Положение об отделе обеспечения учебного процесса

 

Расписание занятий

 

Наименование направления подготовки (специальности) Расписание
Бакалавриат
08.03.01 Строительство 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
20.03.02 Природообустройство и водопользование 2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
23.03.01 Технология транспортных процессов 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
38.03.01 Экономика 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 1 курс (5 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (5 лет)
4 курс (5 лет)
5 курс (5 лет)
40.03.01 Юриспруденция 5 курс (5 лет)
Специалитет
26.05.05 Судовождение 1 курс (6 лет)
Подгруппы (1 курс)
2 курс (6 лет)
2 курс (5 лет)
Подгруппы (2 курс)
3 курс (4.6 лет)
3 курс (6 лет)
4 курс (4.6 лет)
4 курс (6 лет)
5 курс (4,5 года)
5 курс (6 лет)
6 курс (6 лет)
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1 курс (6 лет)
2 курс (6 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (4.6 лет)
3 курс (6 лет)
4 курс (6 лет)
4 курс (4,6 лет)
5 курс (4,6 лет)
5 курс (6 лет)
6 курс (6 лет)
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1 курс (6 лет)
2 курс (6 лет)
2 курс (5 лет)
3 курс (6 лет)
4 курс (6 лет)
5 курс (6 лет)
6 курс (6 лет)
Магистратура
08.04.01 Строительство 1 курс (2,5 года)
2 курс (2,5 года)
09.04.02 Информационные системы и технологии 2 курс (2,5 года)
10.04.01 Информационная безопасность
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 1 курс (2,5 года)
2 курс (2,5 года)
20.04.02 Природообустройство и водопользование 2 курс (2,5 года)
23.04.01 Технология транспортных процессов 1 курс (2,5 года)
2 курс (2.5 года)
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства 1 курс (2,5 года)
2 курс (2,5 года)
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
38.04.01 Экономика 1 курс (2,5 года)
2 курс (2,5 года)
38.04.02 Менеджмент (Управление человеческим капиталом транспортных организаций с использованием цифровых технологий) 1 курс (2.5 года)
38.04.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент) 1 курс (2.5 года)

 

Подробную информацию уточняйте у специалистов по учебно-методической работе. Контактные данные и часы приема методистов указаны ниже.

 

Сведения о сотрудниках, ответственных за направления подготовки / специальности по заочной и вечерней формам обучения

Направление подготовки Методист Контактная информация

БАКАЛАВРИАТ

08.03.01 Строительство (срок обучения 4 и 5 лет) 1-5 курсы Хлебникова Ольга Николаевна ул. Двинская 5/7 каб. 456,  тел.: 7489618  
эл. почта: khlebnikovaon@gumrf.ru
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Мельникова Александра Станиславовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: melnikovaas@gumrf.ru
20.03.02 Природообустройство и водопользование (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Мельникова Александра Станиславовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: melnikovaas@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (программа ГМА) (срок обучения 5 лет) 5 курс Ишмухаметова Элиза Эльмировна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: Ishmuhametovaee@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (срок обучения 5 лет) 1-3 курсы Суханова Юлия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: suhanovaja@gumrf.ru
23.03.01 Технология транспортных процессов (срок обучения 5 лет) 4-5 курсы Ишмухаметова Элиза Эльмировна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: Ishmuhametovaee@gumrf.ru
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Хахлева Татьяна Ивановна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел.: 7489617  
эл. почта: hahlevati@gumrf.ru
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел.: 7489617 
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
38.03.01 Экономика (срок обучения 5 лет) курсы 1-5 Суханова Юлия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: suhanovaja@gumrf.ru
40.03.01 Юриспруденция (срок обучения 5 лет) курсы 4-5 Гилепп Таисия Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел.: 7489617 
эл. почта: gileppts@gumrf.ru
38.03.04 Государственное и муниципальное управление (срок обучения 5 лет) 1-5 курсы Суханова Юлия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: suhanovaja@gumrf.ru

МАГИСТРАТУРА

23.04.01 Технология транспортных процессов 1-2 курсы (срок обучения 2,5 года) Ишмухаметова Элиза Эльмировна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: Ishmuhametovaee@gumrf.ru
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (срок обучения 2,5 года) Малова Анастасия Игоревна ул. Двинская 5/7 каб. 458, тел.: 7489617 
эл. почта: malovaai@gumrf.ru
08.04.01 Строительство (срок обучения 2,5 года) Хлебникова Ольга Николаевна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: khlebnikovaon@gumrf.ru
10.04.01 Информационная безопасность (срок обучения 2,5 года) Мельникова Александра Станиславовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: melnikovaas@gumrf.ru
09.04.02 Информационные системы и технологии (срок обучения 2,5 года) Ишмухаметова Элиза Эльмировна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: Ishmuhametovaee@gumrf.ru
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (срок обучения 2,5 года) Ишмухаметова Элиза Эльмировна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: Ishmuhametovaee@gumrf.ru
20.04.02 Природообустройство и водопользование (срок обучения 2,5 года) Мельникова Александра Станиславовна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел. 748-96-18
эл. почта: melnikovaas@gumrf.ru
38.04.01 Экономика (срок обучения 2,5 года) Суханова Юлия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: suhanovaja@gumrf.ru
38.04.02 Менеджмент (срок обучения 2,5 года) Суханова Юлия Александровна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: suhanovaja@gumrf.ru

СПЕЦИАЛИТЕТ

26.05.05 Судовождение 1-6 курсы (сроки обучения 5 лет, 6 лет и 4,5 года) Гилепп Таисия Сергеевна ул. Двинская 5/7 каб. 458,  тел.: 7489617 
эл. почта: gileppts@gumrf.ru
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 1-6 курсы (сроки обучения 5 лет, 6 лет и 4,5 года) Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 1-6 курсы (срок обучения 6 лет и 5 лет) Троценко Светлана Олеговна ул. Двинская 5/7 каб. 456, тел.: 7489618  
эл. почта: trocenkoso@gumrf.ru

 

Часы приема методистами Центра:
понедельник, вторник, среда и пятница: c 14 часов 15 минут до 17 часов 00 минут.
четверг – неприёмный день.