Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова | Состав Ученого совета

Состав Ученого совета ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

 

 

  1. Ректор Барышников Сергей Олегович - председатель Ученого совета
  2. Проректор по образовательной деятельности Соколов Сергей Сергеевич - заместитель председателя Ученого совета

  3. Члены Ученого совета:


  4. Горобцов Александр Петрович – проректор по конвенционной подготовке и обеспечению плавательной практикой.
  5. Лаврентьева Елена Александровна - проректор по развитию образовательного комплекса и взаимодействию с учебно-методическими объединениями, заведующая кафедрой организационно-экономического обеспечения деятельности транспортных организаций.
  6. Пантина Татьяна Алексеевна - проректор по научной и инновационной деятельности, заведующий кафедрой экономики водного транспорта.
  7. Постнов Алексей Николаевич - проректор по капитальному строительству и управлению имущественным комплексом.
  8. Смягликова Елена Альбертовна - проректор по работе с филиалами и международной деятельности.
  9. Айзинов Сергей Дмитриевич - директор Института дополнительного профессионального образования.
  10. Соколов Владимир Николаевич - директор Института «Морская академия».
  11. Ежов Юрий Евгеньевич - директор Института водного транспорта, заведующий кафедрой технологии эксплуатации и автоматизации работы портов.
  12. Кириченко Александр Викторович -директор Института международного транспортного менеджмента, заведующий кафедрой портов и грузовых терминалов.
  13. Афонин Андрей Борисович - декан Арктического факультета.
  14. Бояринов Александр Михайлович - декан факультета навигации и связи.
  15. Никитин Александр Мстиславович -декан факультета Судовой энергетики, заведующий кафедрой технической эксплуатации флота.
  16. Алексеев Николай Андреевич - заведующий кафедрой судовых автоматизированных электроэнергетических систем.
  17. Безюков Олег Константинович - профессор кафедры теории и конструкции судовых двигателей внутреннего сгорания.
  18. Булов Анатолий Андреевич - профессор кафедры менеджмента на водном транспорте.
  19. Гладков Геннадий Леонидович - заведующий кафедрой водных путей и водных изысканий.
  20. Даниленко Андрей Алексеевич - заведующий кафедрой философии и культурологии.
  21. Жуков Владимир Анатольевич - заведующий кафедрой теории и конструкции судовых ДВС.
  22. Зуб Игорь Васильевич - профессор кафедры физической культуры.
  23. Иванченко Александр Андреевич - заведующий кафедрой двигателей внутреннего сгорания и автоматики судовых энергетических установок.
  24. Каратаев Олег Гурьевич - заведующий кафедрой теории и истории государства и права.
  25. Каретников Владимир Владимирович - заведующий кафедрой судоходства на внутренних водных путях.
  26. Кныш Татьяна Петровна - заместитель начальника управления информатизации, доцент кафедры прикладной математики.
  27. Колесниченко Сергей Викторович - заведующий кафедрой математического моделирования и прикладной информатики.
  28. Королева Елена Арсентьевна - заведующая кафедрой транспортной логистики.
  29. Костылев Иван Иванович - заведующий кафедрой теплотехники, судовых котлов и вспомогательных установок.
  30. Кузнецов Александр Львович - профессор кафедры портов и грузовых терминалов.
  31. Кузнецов Роман Вячеславович - начальник управления внеучебной и воспитательной работы.
  32. Лактионов Сергей Сергеевич - председатель совета самоуправления курсантов и студентов.
  33. Логиновский Владимир Александрович - профессор кафедры навигации.
  34. Никифоров Владимир Григорьевич - заведующий кафедрой менеджмента на водном транспорте.
  35. Нырков Анатолий Павлович - профессор кафедры комплексного обеспечения информационной безопасности.
  36. Пантелеев Юрий Федорович - профессор кафедры технологии и организации перевозок.
  37. Панышев Сергей Сергеевич - председатель первичной профсоюзной организации студентов и курсантов.
  38. Пижурина Наталья Федоровна - ученый секретарь, профессор кафедры высшей математики.
  39. Развозов Сергей Юрьевич - заведующий кафедрой маневрирования и управления судном.
  40. Растрыгин Николай Васильевич - доцентр кафедры химии и экологии.
  41. Решняк Валерий Иванович - заведующий кафедрой химии и экологии.
  42. Романовский Виктор Викторович - заведующий кафедрой электродвижения и автоматики судов.
  43. Сазонов Анатолий Ефимович - профессор кафедры автоматики и вычислительной техники.
  44. Сахаров Владимир Васильевич - заведующий кафедрой электротехники и автоматики.
  45. Скаридов Александр Станиславович - заведующий кафедрой международного и морского права.
  46. Смирнов Антон Борисович - заведующий кафедрой международного бизнеса, менеджмента и туризма.
  47. Солодовниченко Михаил Борисович - заведующий кафедрой радиоэлектроники.
  48. Сухотерин Михаил Васильевич - заведующий кафедрой высшей математики.
  49. Цветков Юрий Николаевич - заведующий кафедрой технологии судоремонта.
  50. Чистов Валентин Борисович - профессор кафедры основ инженерного проектирования.
  51. Яковлева Наталья Викторовна - главный бухгалтер.