Именные стипендии на 2022-2023 учебный год

Стипендия Президента Российской Федерации назначена приказом Минобрнауки России от 24.08.2022 № 805

  1. Гамбург Антон Георгиевич - обучающийся 4 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  2. Гурев Иван Алексеевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.03 «Прикладная информатика»
  3. Семенов Антон Денисович - обучающийся 2 курса, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)

 

Стипендия Правительства Российской Федерации назначена приказом Минобрнауки России от 24.08.2022 № 804

  1. Бредихин Никита Игоревич - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  2. Еремина Оксана Юрьевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»
  3. Касаткин Глеб Денисович - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 26.04.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  4. Манчинская Полина Алексеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.03 «Прикладная информатика»
  5. Арутюнян Меланя Андраниковна - обучающийся 3 курса, 09.06.01 Информатика и вычислительная техника, «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (аспирант)

 

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, назначена приказами ректора от 13.07.2022 № 850

  1. Андреева Мария Витальевна - обучающийся 5 курса, специальность 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»
  2. Батогов Кирилл Сергеевич - обучающийся 5 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  3. Вакуленко Дарья Алексеевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  4. Демаков Ярослав Александрович - обучающийся 5 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  5. Ильина Анастасия Андреевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 10.03.01 «Информационная безопасность»
  6. Ключникова Дарья Дмитриевна - обучающийся 4 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  7. Назаров Никита Михайлович - обучающийся 5 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  8. Паранюк Алина Николаевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 26.04.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  9. Таразанова Надежда Эдуардовна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 26.04.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  10. Швец Артем Дмитриевич - обучающийся 5 курса, специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем»
  11. Андреева Екатерина Валерьевна - обучающийся 4 курса, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)
  12. Исаулова Кристина Яновна - обучающийся 3 курса, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)

 

Стипендия Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 1 семестр назначена приказом ректора от 13.07.2022 № 849

  1. Берегов Никита Максимович – обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  2. Зайцева Наталия Сергеевна - обучающийся 2 курса, направление подготовки магистров 26.04.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  3. Зелинских Ева Михайловна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»
  4. Иванова Арина Дмитриевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  5. Калмыков Андрей Егорович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  6. Леонтьев Михаил Витальевич - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  7. Лобанова Анастасия Сергеевна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  8. Любимов Кирилл Максимович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  9. Марченко Татьяна Сергеевна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  10. Немудрый Марк Вячеславович - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»
  11. Орлов Александр Витальевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  12. Петров Даниил Борисович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  13. Сим Мария Львовна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  14. Тиунов Данил Сергеевич - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
  15. Чернышов Роман Вячеславович - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  16. Яговкина Екатерина Александровна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
  17. Сибилев Вадим Алексеевич - обучающийся 4 года обучения, 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (аспирант)
  18. Цымай Юлия Валериевна - обучающийся 4 года обучения, 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»

 

Стипендия Правительства Санкт-Петербурга назначена распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 25.10.2022 № 181

  1. Агаева Вероника Игоревна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  2. Богатырева Мария Григорьевна - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  3. Ерохина Дарья Александровна - обучающийся 3 курса, направление подготовки бакалавров 26.03.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»
  4. Макеев Михаил Александрович - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»
  5. Швецова Александра Павловна - обучающийся 4 курса, направление подготовки бакалавров 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
  6. Колганов Дмитрий Романович - обучающийся 4 курса, специальность 26.02.03 «Судовождение» (СПО)

 

Стипендия Правительства Санкт-Петербурга из числа студентов стран Балтии назначена распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 25.10.2022 № 181

  1. Агапитов Денис - обучающийся 5 курса, специальность 26.05.05 «Судовождение»