Люди

В ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова прошла встреча с партнерами университета

13 января в учебном городке на Косой линии состоялась встреча руководства ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова с представителями партнерских организаций.

Ректор Сергей Соколов сообщил коллегам об основных векторах развития ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Ректор акцентировал внимание на стратегии развития вузов, обнародованной Министерством науки и высшего образования России.

- В декабре Минобрнауки утвердило перечень вузов, обеспечивающих подготовку инженерных кадров и научных разработок для технологического лидерства. В обновленный список вошел Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Это знаковое событие, которое определяет наше дальнейшее участие в крупных федеральных проектах совместно с отраслевыми организациями, с партнерами.

Первый проректор Сергей Айзинов обратился к аудитории с презентацией направлений и форм сотрудничества.

В неформальной атмосфере новогоднего чаепития собравшиеся смогли пообщаться друг с другом и обсудить перспективные проекты.

Больше фото

Отдел маркетинга и связей с общественностью ГУМРФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.