Анонс

«Космос рядом» с Волонтерами Победы!

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводит всероссийскую историческую интеллектуальную игру «Космос рядом», посвященную достижениям России в космической отрасли и приуроченную к 60-летию первого полета человека в космос.

Мероприятие проходит в формате интеллектуальной индивидуальной онлайн-игры, в которой участники отвечают на вопросы ведущего. Игра включает в себя вопросы на знание истории развития комической отрасли, а также логику и сообразительность. Съемки игры проходили на территории действующих объектов космической отрасли при участии космонавтов и Героев Российской Федерации. Все материалы прошли историческую экспертизу.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 лет, прошедшие обязательную регистрацию на платформе космосрядом.рф. Рейтинг игроков будет определен в зависимости от правильности и общего минимального времени, затраченного на ответы на вопросы.

Все игроки, прошедшие регистрацию и вводившие ответы, смогут скачать в личном кабинете подтверждающий документ – сертификат участника.

Официальный сайт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.